Africa Supply paises

países

EGYPTALGERIAMARRUECOSMAURITANIASENEGALBENINBURKINA FASOGUINEA CONAKRICOSTA DE MARFILGHANACAMERÚNANGOLANAMIBIASAO TOMEGUINEA ECUATORIALNigeriaTOGO

EGYPT

  • Agent contact : elcairo@africasupply.com
  • Cities with representative agents: el Cairo, Alejandría
  • Correspondente bancário para pagamento por l/c : National Société Générale Bank *

* Consulte-nos para referências da nossa empresa.

ALGERIA

  • Entre em contato com nosso agente : argel@africasupply.com
  • Cidades: Argel
  • Correspondente bancário para pagamento por l/c : National Société Générale Algérie*

* Consulte-nos para referências da nossa empresa.

MARRUECOS

  • Contato:casablanca@africasupply.com
  • Entre em contato com nosso agente:
  • Ghali ZAJNI OMARI: Email: ghali.zajni@africasupply.com
  • Mohamed MOUKHLISSI: Email: moukhlissi@africasupply.com
  • Cidades: Casablanca
  • Correspondente bancário para pagamento por l/c : Société Générale Marocaine de Banques *

* Consulte-nos para referências da nossa empresa.

 

MAURITANIA

  • Entre em contato com nosso agente: nouakchott@africasupply.com
  • Cidades: Nouakchott, Nouadhibou
  • Correspondente bancário para pagamento por l/c : : Société Générale Mauritanie *

* Consulte-nos para referências da nossa empresa.

SENEGAL

* Consulte-nos para referências da nossa empresa.

BENIN

  • Entre em contato com nosso agente :
  • Cidades : Cotonou
  • Correspondente bancário para pagamento por l/c : Société Générale de Banques au Benin *
  • * Consulte-nos para referências da nossa empresa.

BURKINA FASO

  • Entre em contato com nosso agente : burkina@africasupply.com
  • Cidades com representantes de agentes: Ouagadougou
  • Correspondente bancário para pagamento por l/c : Société Générale de Banques au Burkina *

* Consulte-nos para referências da nossa empresa.

GUINEA CONAKRI

  • Contacto de nuestro agente : conakri@africasupply.com
  • Ciudades con agentes representantes: Conakry
  • Banco corresponsal para pagos mediante l/c o remesa documentaria : Société Générale de Banques en Guinée *

* Contáctenos si necesita referencias nuestras a través del banco.

COSTA DE MARFIL

  • Entre em contato com nosso agente : abidjan@africasupply.com
  • Sr. Julien Kanga Kouassi : julienkanga@africasupply.com
  • Cidad: Abidjan
  • Correspondente bancário para pagamento por l/c : Société Générale de Banques en Côte d’Ivoire *

* Consulte-nos para referências da nossa empresa.

GHANA

  • Contacto de nuestro agente : accra@africasupply.com
  • Sr. Billy Dadzié : Omegabusinessafrica@gmail.com
  • Cidades : Accra, Tema
  • Correspondente bancário para pagamento por l/c : SG-SSB *

* Contáctenos si necesita referencias nuestras a través del banco.

CAMERÚN

  • Entre em contato com nosso agente : douala@africasupply.com
  • Sr. Hubert Fonyuy : hubertfonyuy@africasupply.com
  • Tel: +237 75 98 22 27
  • Cidades : Douala
  • Correspondente bancário para pagamento por l/c : Société Générale de Banques au Cameroun *

* Consulte-nos para referências da nossa empresa.

ANGOLA

  • Contacto de nuestro agente : angola@africasupply.com
  • Sr. Frans Naishindi : naishindifrans@yahoo.com
  • Tel: +264 81 44 40 021
  • Cidades: Luanda

NAMIBIA

  • Contacto: walvisbay@africasupply.com
  • Sr. Frans Naishindi : naishindifrans@yahoo.com
  • Cidades: Walvis Bay

SAO TOME

  • Contacto : saotome@africasupply.com
  • Ciudad con representante: Sao Tome

GUINEA ECUATORIAL

  • Email de nuestro director comercial: malabo@africasupply.com
  • Cidades: Malabo, Bata
  • Correspondente bancário para pagamento por l/c : Société Générale en Guinée Equatoriale *

* Consulte-nos para referências da nossa empresa.

Nigeria

  • Entre em contato com nosso agente :
  • Email: lagos@africasupply.com
  • Cidades : Lagos
  • Correspondente bancário para pagamento por l/c : Société Générale de Banques au Nigéria *
  • * Consulte-nos para referências da nossa empresa.
  • TOGO

  • LOTSI Komlan Amévi
    MARKET CONSULT
    
    Tel:+228 22 31 22 02
    Cel:+228 98 22 87 69
        +228 91 67 35 68
    Email: lotsikomlan.togo@africasupply.com
    Skype: isidore477

  • © Africa Supply S.L. 2011